l2Secret-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2Secret-World

Lineage2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Плохие черты сервера (недостатки)

Перейти вниз 
+3
{EGM}Ogonek
Admin
Hooly
Участников: 7
АвторСообщение
Hooly




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-07

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 3:56 am

1. Введенная заточка +150. ---->поднимает сильно магов изза повышения м атаки, также поднимаються остальные дд (тиры, глады, луки и т.д)
Также это намного унижает ножей т.к абилка не зависит от п атаки т.е хоть пушка +0 хоть +150 а вот остальным убить ножей становиться во много раз легче

2. Тату для магов ---> маги начиная с грация финал уже нагибают, а вы все плачите и плачите была добавляна тату которая сделала магов с пдефом больше чем у танков (получилось тело с атакой больше всех и защитой больше всех скажем так круче тучи) делаем выводы как это дисбалансирует

ps магов подняли потомучто они плохо фармили в фарм зоне ---> надо менять конкретно монстров а не добавлять что либо


3. Я думаю со мной каждый согласиться что на данный момент играть за война толку 0 вообще, т.к упадешь с одной - двух тычек магов.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-02

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:53 am

большинство не правда написана! В ближайшее время уточню почему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2forumsecret.forum2x2.ru
{EGM}Ogonek

{EGM}Ogonek


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-08-05

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:03 am

Моё мнение поставить Шмот + 100 бижа + 55 пуха 70 , маг тату сильно приьбавляет статы это видно если каждого по чуть отредактить то найдем золотую середину ) Лёва зделай такую точку и пореж немножко татушки посмотри что получится ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Druk




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-08-07
Возраст : 32
Откуда : Екатеринбург

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 2:45 pm

Что вы так все вдруг заволновались ? Если ты падаешь с пару тычек от мага, то значит или ты нуб полный ну или бижа говно. Я играю хавком и против своего КЛ-ла почти стою норм. Просто у меня бижа 40 вся вот и всё. Если бижу точнуть на 70 то норм будет. Или вы думали , что так и дальше будете магов с одного Крита убивать ? Что по поводу точек. На шмот могу согласиться что бы была точка 100. Но на счет пух не могу т.к у меня лук 110. ))) И само собой получаеца, что не нужно и бижу урезать, ну или до 100 тоже. Вот моё мнение. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
grobovcshik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-10

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 7:19 pm

1.бафер в шопе не айс(многих бафов просто нет),приходится в 4 окна сидеть
2.время бафов разное,но по большинстве по 4 ч
3.репутацию клану дают только за академиков
4.клановые скилы покупаются только за репу(например так на 6 лвле клана)
5.шанс точки 95% не соответствует(так как при таком шансе заточки без проблем из 10 пух одну можно до 100),а тут пару дней подряд стачивается с 16 и вы хотите сказать типо просто не фартит
6.скилы заточенные на максимум,то есть на +30(совсем не проходят),особенно у светлых дагеров,типо блаф
7.дагеры полная вата,если конечно не иметь даге на +150 и бить только бекстапом
8.многие мобы,особенно на фарме просто стоят(на них нельзя виделить таргет и убить)
9.всего 1 фарм зона,это плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Hooly




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-07

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeВт Авг 10, 2010 11:53 pm

шанс заточки 95% от предведущего шанса...


к примеру +3 100%, +4 95%, +5 +90,25%, +6 85,7%
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-02

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeСр Авг 11, 2010 1:39 am

Холи это ты что написал предложил так сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2forumsecret.forum2x2.ru
6aHDiT

6aHDiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 26
Откуда : Украина

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 12:10 am

Холи -1... так фигово будет, если так посчитать то на 16 будет очень мало % и будет фигово No
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin

Gin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33
Откуда : НСК

Плохие черты сервера (недостатки) Empty
СообщениеТема: Re: Плохие черты сервера (недостатки)   Плохие черты сервера (недостатки) Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:01 pm

Знаю одну плохую черту , только форума а не сервера.

Из форума нету ссылки обратно на сайт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плохие черты сервера (недостатки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2Secret-World :: L2Secret-World :: Новости и Обьявления-
Перейти: