l2Secret-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2Secret-World

Lineage2
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перебои

Перейти вниз 
+7
Gin
partizan
Druk
4an666
Focus
6aHDiT
Admin
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
xxxFEARZONExxx




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 35
Откуда : москва

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:11 pm

ребят так когда сервак то вклчат??????как не зайду всегда оооооооофффффффффффф((((((((((((( Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Focus

Focus


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-12

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:44 pm

Arnold пишет:
ахахаха...и это говорит сам великий ЗАДРОТ хДДД...ти хоть понял что ты написал...омг...читай форум с начяла...а то посмотрел последнюю страницу и герой... lol! lol! lol!

я так понял что друк здесь ваще царь... lol! lol! lol!
дак яж не задрот как ты чтоб сидеть постоянно на форуме,офнись ваще!
Вернуться к началу Перейти вниз
DiLex




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-13

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:48 pm

Focus могу 1 те сказать а ты подумай - добрых дел ты совсем не помнишь , ох как совсем !
Просьба подсосов не появляться =\
Вернуться к началу Перейти вниз
DiLex




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-13

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:51 pm

[/quote] я так понял что друк здесь ваще царь... lol! lol! lol! [/quote]
какой нах царь Very Happy ЗАЛУПА он !!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Focus

Focus


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-08-12

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 3:56 pm

DiLex пишет:
Focus могу 1 те сказать а ты подумай - добрых дел ты совсем не помнишь , ох как совсем !
Просьба подсосов не появляться =\
всё чувак это уже реальное гавно ты льёш,сказать нечего лутьше промолчи!с тобой неочеш говорить у тебя одна тема ЗАДРОТЫ иНУБЫ!
П.С.А то что они падают от нубов их уже не косается! Razz lol!
кароче я таких видал сотни,и не надо показать что ты отец,все доказуется делом!Серв включают и мы с разу идем ПВП хоть в 3на1,я согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
4an666




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-12

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 14, 2010 7:20 pm

админ реао скажи када серв будет он или многие свалят и голосовать не будут и онлайна у тя будет 0!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin

Gin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33
Откуда : НСК

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 12:21 am

Кто нибудь напомните админу о его обязанностях ....

Хотя канешь может даже такое случится что админ уехал на дачу , а так как я понял сервак на его компе или на компе в его квартире и он оставил его включеным и не в курсе что тут происходит ....
Вернуться к началу Перейти вниз
DiLex




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-13

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:37 am

ТА *нецензурная брань* я ваш серв и всех вас педов конченых *нецензурная брань* полный бред (тьфу как такое токо на ум приходит) НА ответ не ответят перекрутят и спиздят такое что сами *нецензурная брань* розбируться ! УДАЧИ В АДУ НУБЫЫЫ!!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gin

Gin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 33
Откуда : НСК

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:33 pm

эх был бы я модером.....
Вернуться к началу Перейти вниз
4an666




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-12

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:26 pm

причём тут ад нахуй? да таких какты на кал сажать нуно!
Вернуться к началу Перейти вниз
DiLex




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-08-13

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 8:53 pm

НА ЗАЛУПУ БЛЯТЬ ТЕБЯ НАДО САЖАТЬ уёбище нахуй *нецензурная брань* СУКА ЗАКРОЙ ЧМО ОК ДА ?!!!!!!!!!!!!!!!1111!1!!1!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
4an666




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-12

Перебои - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Перебои   Перебои - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 16, 2010 11:53 pm

Агрись деткоWink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перебои
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2Secret-World :: L2Secret-World :: Новости и Обьявления-
Перейти: